Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

АКЦИЯ

ПОПОЛНИТЕ СЧЕТ НА СУММУ 1000 РУБЛЕЙ И ПОЛУЧИТЕ 2000 РУБЛЕЙ

ПОПОЛНИТЕ СЧЕТ НА СУММУ 500 РУБЛЕЙ И ПОЛУЧИТЕ 1000 РУБЛЕЙ

ПОПОЛНИТЬ СЧЕТ (АВТО-ДОНАТ)

Ты Администратор, но нет доступа к админ-разделу? - Не переживай, просто заполни заявку на модерку -> Тыкни на меня

Ты Лидер, но нет модерки? - Не переживай, просто заполни заявку -> Тыкни на меня

ВКонтакте Главного Дисциплинатора Проекта - Тык
ВКонтакте Главного Администратора сервера Platinum - Тык
ВКонтакте Главного Администратора сервера Gold - Тык
ВКонтакте Главного Администратора сервера Brilliant - Тык
@  Sergey_Bolotov : (06 Декабрь 2019 - 05:15 ) 1
@  Neuro_Midnightz : (06 Декабрь 2019 - 03:03 ) m-da.
@  Flord_Loywe 01 : (06 Декабрь 2019 - 01:23 ) администратору
@  Flord_Loywe 01 : (06 Декабрь 2019 - 01:22 ) можно проверять игроков на наличие читов?
@  Artem_Oldmain : (05 Декабрь 2019 - 09:19 ) :wub:
@  Spairon_Winc... : (05 Декабрь 2019 - 07:24 ) Hi, Vlad.
@  Neuro_Midnightz : (05 Декабрь 2019 - 07:18 ) qq
@  ⚡ Tom_Anacon... : (05 Декабрь 2019 - 07:03 ) Привет, Владик)
@  Fio_Delliel : (05 Декабрь 2019 - 07:00 ) qq all
@  Denis_Jackson : (05 Декабрь 2019 - 04:09 ) @Alexandro_Florez Дай модерку, заявку кинул
@  Artem_Oldmain : (05 Декабрь 2019 - 03:27 ) Ку
@  Denis_Jackson : (05 Декабрь 2019 - 03:19 ) ОБОЖАЮ ТЕБЯ. ТЫ ЕЩЕ И НА ГОЛДЕ БОЖЕЧКИ. Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ СЕСКИ МАЛЬЧИК
@  Denis_Jackson : (05 Декабрь 2019 - 03:19 ) САСООООРИИИИИ ААААААААААААААААААА
@  ⚡ Tom_Anacon... : (04 Декабрь 2019 - 01:59 ) @Sᴀsǫʀɪ Nᴀᴋᴀᴍᴜʀᴀ ар ю лав ю
@  Sᴀsǫʀɪ Nᴀᴋᴀᴍᴜʀᴀ : (04 Декабрь 2019 - 01:18 ) кики, дую лов ми, а ю райди
@  Dmitriy_Kuli... : (04 Декабрь 2019 - 09:42 ) hi
@  Neuro_Midnightz : (04 Декабрь 2019 - 09:11 ) xz
@  Geroy Gemoroy.. : (03 Декабрь 2019 - 09:23 ) Как писать цветным текстом на темах?
@  ⚡ Tom_Anacon... : (03 Декабрь 2019 - 07:49 ) й бойс
@  Akio Date : (03 Декабрь 2019 - 02:37 ) Кхм..

Фотография

Плохой Рола-плей и ПГ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

OFFLINE   Merfy

Merfy

Пользователь

• Пользователь
  • 0
  • 47 сообщений
  • Ник:Madd_Jackson

Добрый день еще раз!

Вы еще меня не поняли? Вы наверно тупенький чуть чуть,я вам сказал что и как,почему вы меня не понимаете?Они имели полное право дать вам розыск,так как вы проникли на базу, начали направлять оружие,и ставить свои условия,то есть это и есть причина,и предоставьте мне доказательства что Костя не отыграл дубинку.

С уважением Зам.Директора "ФБР",Мэдд Джексон 

1. Я бал в маске

2. Док-ва что Костя не отыграл дубинка Он подошёл к нам начел целится и потом уже достал дубинку и оглушил

https://imgur.com/a/GhGj1

Он может ранее дубинку отыграть,не достаточно доказательств,а маску можно по "РП" сделать, по видео камерам можно распознать лицо,мой сотрудник пробил вас по базам данных и все.

sKTXJW87qbA.jpg

Достижения на сервере:

[platinum]-Федеральное Бюро Расследований [9/10]-[13.10.17-21.10.17]-Повышение.

[platinum]-Федеральное Бюро Расследовний [10/10]-[21.10.17-11.11.17]-Отстоял срок.

[platinum]-Администратор [3lvl]-[11.11.17-19.11.17]-По С/Ж.

[platinum]-Полиция Сан-Фиерро [14/15]-[06.12.17-16.12.17]- По С/Ж

Гость_★ Albert Pikes ★_*

Гость_★ Albert Pikes ★_*
  • Гости

Ага.. Понял. Приветствую весь состав ФБР который как я понял начал заступаться за Директора и флудить в данной теме.

Не нужно флудить ! 

До этой жалобы доберется Администратор и мне кажется проверять эту жалобу ему будет... скажем... не легко из за вашего флуда и высказывания своих точек зрения. Это не плохо, но... Вас не спрашивали !

Жалобу проверят и решат прав игрок или же не прав и слушать вас мне кажется никто.. не будет.

А так... по жалобе.. лишь с вашей стороны был ПГ т.к вы приехали на охраняемую территорию (офис ФБР), где находились вооруженные бойцы по скриншотам видно что их было человека 3-5, а вы приехали в одиночку и хотели "взорвать офис ФБР". Такого бреда никогда не видел. После этого еще подали жалобу... А так на самом последнем скриншоте было видно что после вашей смерти вам выдали уровень розыска . Вот это уже NonRolePlay . А других нарушений от ФБР вообще не увидел, лишь от вас ПГ. Жалоба не имеет смысла т.к вы только показали свое ПГ. На NonRolePlay розыск от ФБР на который можно было создать отдельную жалобу, а не создавать этот бред про какое-то ПГ ("от ФБР"). Создали бы жалобу "NonRolePlay розыск". Также жалоба оформлена не по правилам подачи (название). Перечитайте их и можете спокойно подавать жалобу на NonRolePlay розыск, которая будет подана действительно по причине (нарушению) со стороны ФБР, а не этот бред где вы показали себя с худшей стороны и сами нарушили правила сервера.

P.S: PG - Power Gaming - выдача из себя героя, бой 1v4 - это уже PG.

Спасибо за понимание. Давайте жить дружно !

(с) (с)

OFFLINE   Paco_Reverside..

Paco_Reverside..

• Пользователь
  • 722
  • 912 сообщений
  • Ник:Paco Reverside
  • ГородGhetto

Игрок будет наказан

Закрыто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных