Перейти к содержимому

Фотография

Благодарность | Красные

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

OFFLINE   Norton & Cambridge

Norton & Cambridge

Пользователь

• Пользователь
  • 14
  • 47 сообщений
  • Ник:Laurence Norton

Всем форумчанам привет. Хочу поблагодарить красных, кто-бы это ни был (не знаю чья была идея) за новую систему жалоб.
Да, я один из тех людей, которые изначально приняли её в штыки, но сейчас я пересмотрел свою позицию и хотел бы расписать все плюсы и минусы этой системы.
Начнем с плюсов. 
1. — Простота в использования.
Первый плюс заключается в том, что теперь не нужно копировать копировать какие-либо формы в других темах, теперь просто берешь и нажимаешь на кнопки в боте, это очень удобно :3.
2. — Скорость ответа.
Это удивительно, но скорость ответа со вводом новой системы увеличилась во много раз. Если раньше жалобы могли проверяться даже больше суток, то сейчас это дело малого времени. 10-20 минут. Ну может быть час. Зависит от сложности вопроса.
3. — Объединение.
Не думаю, что это требует объяснения. Теперь  все жалобы, со всех серверов подаются в одном боте в ВК, и это плюс.
Теперь перейдем к минусам.
1. — Труднодоступность.
Этот минус объединяет в себе 2 пункта.
1.1. Возможный скрытый блат, со стороны проверяющих.
1.2. Невозможность следящим рассматривать жалобы на ту группу игроков, за которыми они следят.
Завершение: в совокупности плюсов и минусов данная система является скорее удачным нововведением, нежели неудачным.
Поэтому хочу еще раз поблагодарить придумавших эту идею, и её реализовавших. Finita la comedia.

OFFLINE   Flou_Dark

Flou_Dark

Специалист

• Пользователь
  • 1038
  • 288 сообщений
  • Ник:Flou_Dark
  • ГородДнепр

+rep

OFFLINE   FedericoWelaso

FedericoWelaso

Пользователь

• Пользователь
  • 4
  • 18 сообщений
  • Ник:Federico Welaso

Всем форумчанам привет. Хочу поблагодарить красных, кто-бы это ни был (не знаю чья была идея) за новую систему жалоб.
Да, я один из тех людей, которые изначально приняли её в штыки, но сейчас я пересмотрел свою позицию и хотел бы расписать все плюсы и минусы этой системы.
Начнем с плюсов. 
1. — Простота в использования.
Первый плюс заключается в том, что теперь не нужно копировать копировать какие-либо формы в других темах, теперь просто берешь и нажимаешь на кнопки в боте, это очень удобно :3.
2. — Скорость ответа.
Это удивительно, но скорость ответа со вводом новой системы увеличилась во много раз. Если раньше жалобы могли проверяться даже больше суток, то сейчас это дело малого времени. 10-20 минут. Ну может быть час. Зависит от сложности вопроса.
3. — Объединение.
Не думаю, что это требует объяснения. Теперь  все жалобы, со всех серверов подаются в одном боте в ВК, и это плюс.
Теперь перейдем к минусам.
1. — Труднодоступность.
Этот минус объединяет в себе 2 пункта.
1.1. Возможный скрытый блат, со стороны проверяющих.
1.2. Невозможность следящим рассматривать жалобы на ту группу игроков, за которыми они следят.
Завершение: в совокупности плюсов и минусов данная система является скорее удачным нововведением, нежели неудачным.
Поэтому хочу еще раз поблагодарить придумавших эту идею, и её реализовавших. Finita la comedia.

Что за *ня у тебя в подписи? Ты ебанутый что ли? АХхахахахаха

OFFLINE   FedericoWelaso

FedericoWelaso

Пользователь

• Пользователь
  • 4
  • 18 сообщений
  • Ник:Federico Welaso

Нах он эту тему вообще написал, не пойму. Вообще ни о чем не сказал.

OFFLINE   Alexandro_Florez

Alexandro_Florez

Заместитель Основателя

• Основатель
  • 6686
  • 8 388 607 сообщений
  • Ник:Alexandro Florez
  • ГородHamburg

Мы тоже благодарны Вам за то, что Вы с нами.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных