Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

АКЦИЯ

ПОПОЛНИТЕ СЧЕТ НА СУММУ 1000 РУБЛЕЙ И ПОЛУЧИТЕ 2000 РУБЛЕЙ

ПОПОЛНИТЕ СЧЕТ НА СУММУ 500 РУБЛЕЙ И ПОЛУЧИТЕ 1000 РУБЛЕЙ

ПОПОЛНИТЬ СЧЕТ (АВТО-ДОНАТ)

Ты Администратор, но нет доступа к админ-разделу? - Не переживай, просто заполни заявку на модерку -> Тыкни на меня

Ты Ли
дер, но нет модерки? - Не переживай, просто заполни заявку -> Тыкни на меня

ВКонтакте Главного Дисциплинатора Проекта - Тык
ВКонтакте Главного Администратора сервера PLATINUM - Тык
ВКонтакте Главного Администратора сервера GOLD - Тык
ВКонтакте Главного Администратора сервера BRILLIANT - Тык
@  sasorinakamura. : (22 Январь 2020 - 09:51 ) из всех оригиналов остался один сосиска-мэн.
@  sasorinakamura. : (22 Январь 2020 - 09:50 ) ◥I graphics™ - good studio with good taste!
@  Mandarinka_D... : (22 Январь 2020 - 07:30 ) tom, ротик на 0
@  ✕Hard Devale... : (22 Январь 2020 - 03:24 ) wo za NN?
@  ☜☢ஐღNiko_Bai... : (22 Январь 2020 - 01:49 ) Ххахаха , среди вас всех , оригиналом остался только я.
@  Aleksey_Anac... : (22 Январь 2020 - 01:36 ) А еще лучше идти на 04
@  ✕ ☮ Tom Deva... : (22 Январь 2020 - 01:19 ) лучше к фейкам с 03 не идти, давайте к оригиналам с 02
@  Alan_Suzhenovai : (21 Январь 2020 - 07:18 ) как?
@  Mandarinka_D... : (21 Январь 2020 - 07:09 ) го кэмбэк на 03
@  Alan_Suzhenovai : (21 Январь 2020 - 06:10 ) не обман? говорят 3 лвл админки дают . Обманывают?
@  Alan_Suzhenovai : (21 Январь 2020 - 06:10 ) пиар рейд на platinum
@  Vingardium_L... : (21 Январь 2020 - 04:54 ) чет грустно за ребят, которые с должностями изменились
@  Vingardium_L... : (21 Январь 2020 - 04:53 ) могли бы и отказать в админке, а не удалять заявку(
@  sasorinakamura. : (20 Январь 2020 - 08:07 ) http://forum.payday....s-◥i-graphics™/
@  Maestro_Deva... : (20 Январь 2020 - 07:59 ) poka
@  Cherry_Deval... : (20 Январь 2020 - 06:57 ) Хааай
@  Alan_Suzhenovai : (20 Январь 2020 - 06:45 ) всем привет , Platinum кто может выдать модерацию ? Подал завку, я лидер
@  Spairon_Winc... : (20 Январь 2020 - 05:36 ) тык то
@  Cione_Kato : (20 Январь 2020 - 06:03 ) Ку-ку
@  Maestro_Deva... : (19 Январь 2020 - 09:29 ) Доброго времени суток, Кирилл

Фотография

просьба к главной администрации(убедительная просьба к прочтению)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

OFFLINE   Shakal_Sinterealx

Shakal_Sinterealx

Пользователь

• Пользователь
  • 1
  • 9 сообщений
  • Ник:Matushka_Moonrise

Итак, пишу я это не просто так,а так как "накипело".Сервер,не в обиду никому-не может встать с колен,он довольно перспективный,но не хватает трудящейся и не похуистической администрации,а так же и игроков.Я играю на этом проекте второй год под разными никами,и успел увидеть достаточно,для написания сего текста.Я просто прошу главную администрацию,обратить на мой текст хоть малейшее внимание,и может, что то вынести из нижесказанного.Вот моя версия,по которой можно поднять проект с колен: 

1. ПОЛНОСТЬЮ сменить администрацию и их принцип работы,оставить ПО,ЗО, может и ГА,но всех ниже полностью снять,так сказать.Почему?А я отвечу довольно просто - та администрация,которая сейчас находится на проекте,просто не работает,она заходит поорать на админов,заставить любыми способами поднять онлайн,поснимать лидеров и так далее,постоянные пиар-рейды....

После снятия всех админов,открыть заявления на форуме,каждому администратору не должно быть меньше 14 лет,как минимум.ОБЯЗАТЕЛЬНО проверить его знания и перспективы в дискорде,только после этого выдавать права.Иначе сервер так и будет обычным бонусником,и каждый будет мыслить так: "забанили?ну и по*,создам новый акк",а ведь и правда,я и сам так много раз делал. 

2. Ставить лидеров по обзвону,а не по отборам /go "сколька можна иметь 9 рангав".Опять же, создавать темы на форуме,к примеру на пост лидера грув.Нужно заполнить текст,поотвечать на вопросы,пройти в дискорд для дальнейшего постановления на пост.Лидерам же должно быть не меньше 13-14 , как минимум, опять же.НЕ СНИМАТЬ лидеров каждые пол часа за то , что он вышел из игры пойти попить чай,ведь в 2020 году не только есть один самп и один сервер payday , а еще и другие игры,да и личная жизнь каждого игрока.Лидер максимум может не появляться в игре 1 день,после снимать.Должен быть постоянный онлайн,в некоторые моменты,может и минимальный.Срок лидера должен составлять месяц.

3. Очень много багов...Баг на стрельбу, что после одной тыки остается дцл или вообще умирает,админский гм,который работает через раз,анти тим килл,который так же работает через раз. 

Вы понимаете,что без труда ,не вытащишь и рыбки из пруда.Если вы хотите что то получить от сервера,какие то положительные эмоции,а не отрицательные,провести время с кайфом , отзывчивой и грамотной администрацией, хорошими и радушными лидерами и игроками,надо много времени и труда.Ведь проект довольно перспективный в своем плане,я не встречал еще таких серверов бонусников.Я очень вас прошу,сделать хотя бы ОДНО из моей просьбы,а по хорошему,если вы хотите классный и интересный сервер,надо сделать глобальную перемену в жизни сервера,ведь без это нужной перемены сервер утонет в 2020-2021...

Я желаю только процветание этому проекту,ведь,можно сказать,я и начал игру с этого сервера.... 

• Koki_Hahah это нравится

OFFLINE   Shakal_Sinterealx

Shakal_Sinterealx

Пользователь

• Пользователь
  • 1
  • 9 сообщений
  • Ник:Matushka_Moonrise

Я вас очень прошу потратить 2 минуты и прочитать мой текст,так как я же не зря его писал,вам что то из этого,да поможет

OFFLINE   Egor_Sharov

Egor_Sharov

Новичок

• Пользователь
  • 0
  • 1 сообщений
  • Ник:Egor_Sharov

Здравствуйте, уважаемый игрок!

Касательно третьего пункта: мы уже активно занимаемся исправлением подобных недоработок / багов, и в ближайшие дни они будут полностью исправлены. Огромное спасибо за потраченное Вами время, Вы помогаете нам сделать проект еще лучше. На оставшиеся пункты Вам обязательно ответит администрация, которая занимается решением вопросов данного направления.

OFFLINE   ✕ ☮ Tom Devaleble ☮ ✕

✕ ☮ Tom Devaleble ☮ ✕

Главный Администратор | GOLD

• Главный Администратор
  • 3672
  • 1 576 сообщений
  • Ник:Tom_Devaleble
  • ГородМалиния
Не по форме, и не является жалобой

По всем вопросам ко мне ВК

Скрытый текст

Скрытый текст